Какую прическу сделать на новый год – 2016

Какую прическу сделать на новый год – 2016

Какую прическу сделать на новый год – 2016 В волшебную новогоднюю ночь все пронизано магией, сама Вселенная готова к исполнению любых желаний, поэтому мы с особой тщательностью готовимся к встрече Нового года, ведь, это своеобразный ритуал, наполненный верой в лучшее. В этот особенный день перехода от старого к новому  и выглядеть хочется по-особому.
Перед нами возникает ряд вопросов: Какую выбрать новогоднюю прическу? В какой цвет покрасить волосы? Уместно ли будет использование блестящих страз, перьев, ярких цветов или же лучше придерживаться строгой классики?
Если Вы ориентируетесь на знания Востока, то стоит учесть характер новой хозяйки года – Огненно-красной Обезьяны. Чтобы понравиться ей и заручиться поддержкой этого столь «экстравагантного небесного покровителя» важно следовать всего двум направлениям: идеальная «новогодняя прическа 2016» должна быть необычной и яркой. Как этого добиться? Существует несколько интересных идей создания оригинальной прически для новогоднего торжества:

    Какую прическу сделать на новый год – 2016
  1. Для длинных волос нет границ фантазии: эффектно завязанные хвосты и пучки, модные укладки, начесы, орнамент из кос, узлы, ракушки, свободно спадающие локоны…с вплетением блестящих страз,  цветных лент и шнурков, перьев, цветов, монет и украшений из полудрагоценных камней. В этом году входит в моду образ экзотической принцессы, Марии-Антуанетты, инопланетянки, русалки или лесной феи.
  2. Для коротких волос можно использовать оригинальную укладку челки, колорирование или окраску волос в яркие неоновые цвета. В качестве аксессуаров для волос отлично подойдут яркие ленты, стеклянные бусы, заколки с крупными стразами, серебристые и золотистые блестки.
  3. Парики. Карнавальные маски. Накладные пряди. В этом году новогодняя прическа не должна быть излишне скромной. Эпатаж и нестандартность – вот главное, что надо учесть при создании образа. Поэтому смело используйте яркие парики  и накладные локоны всей гаммы теплых оттенков цвета пламени: оранжевый, бордовый, алый, карминный, пурпурный, рубиновый,  фиолетовый. Блеск золота и серебра  тоже не будут лишними.
Акция: Заказ Деда Мороза на дом со скидкой -10% на утренние время

Хозяйка наступающего года – Обезьяна любит веселье, танцы, блеск. Хотите привлечь удачу в новогоднюю ночь – блистайте!


На дом
Хотите всей семьей почувствовать волшебство Нового Года? Визит профессионального Деда Мороза, поздравление по индивидуальному сценарию.
Подробнее

ВИП
Удача в наступающем году гарантирована, если встретить Новый год с ВИП-Дедом Морозом! Эксклюзивная программа и море позитива!
Подробнее

В Детский сад
Разнообразные сценарии праздника в зависимости от возраста детей, веселые игры и конкурсы. Поздравление от Деда Мороза и вручение подарков.
Подробнее

В Школу
Сценарий по выбранной теме, адаптация конкурсов по возрасту детей. Профессиональные актеры, собственный реквизит и музыка.
Подробнее

На корпоратив
Позитивный и трезвый Дед Мороз, адаптация сценария праздника по тематике, выбранной заказчиком. Поздравления, конкурсы и веселое шоу!
Подробнее

Рекомендуем ознакомиться с нашими услугами по городам Подмосковья:
Дед Мороз на дом Королев, а также Дед Мороз на дом Ильинское и услуга Дед Мороз на дом Железнодорожный.
Агентство новогодних праздников МорозКО работает по всей Московской области!
Выбирайте свой город и заказывайте со скидкой при раннем бронировании:
Дед Мороз на дом Одинцово и Дед Мороз на дом Юбилейный, а также Дед Мороз на дом Щербинка.
Заказать можно по телефону и на сайте!

Остались вопросы?

Подробно расскажем об услугах, программах и ценах. Подготовим индивидуальный сценарий!
Задать вопрос