Новогодние украшения 2016

Новогодние украшения 2016

Подготовка к Новому году – уже настоящий праздник, особенно, если в ней участвует вся семья.

Идеи новогодних украшений из бумаги

Новогодние украшения 2016

Бумага – самый распространенный вариант создания новогодних поделок. Это могут быть традиционные снежинки (не только белоснежные, но и всех оттенков красного); танцующие балерины; елочки, созданные на основе бумажного конуса и украшенные пуговицами, мишурой, макаронами, сосновыми шишками (можно покрасить в разные цвета), фантиками, зернами кофе.
Новогодние открытки – еще одна идея для совместного творчества всей семьи. Здесь полёт фантазии не ограничен: можно использовать бумажные, фетровые и тканевые аппликации, бисер, стразы, разноцветные пуговицы. Интересна и техника декупажа для создания новогодних открыток и коробочек для подарков.

Новогодние украшения из соленого теста

Новогодние украшения 2016

Работа с солёным тестом – отличное занятие для семейного творчества. Приготовить тесто-основу просто: замесите крутое тесто из муки, воды и соли до образования консистенции удобной для лепки. Когда тесто готово, приступаем к творчеству: можно создать фигурки Деда Мороза и Снегурочки, Обезьянки, Снеговиков.
После высыхания их можно раскрасить и добавить тканевые (вязаные) шапочки или иные элементы украшения. Из солёного теста хорошо получаются не только фигурки, но и праздничные картинки, которые можно вставить в рамку и подарить близким.
Все эти новогодние украшения можно создавать и из полимерной глины.

Новогодние поделки из ткани

Из фетра и ткани можно сшить  традиционные новогодние украшения: елочки, звезды, сердца, носки, украсив их аппликациями, вышивкой, яркими бусинами, пуговицами и сверкающими стразами.

Яркий акцент новогоднему интерьеру могут придать лоскутные покрывала и накидки на стулья, сшитые в форме больших варежек или шапочек Деда Мороза. Быстро превратить квартиру в новогоднюю сказку можно, сшив занавески, скатерть и салфетки из материи оттенков красного, желтого или оранжевого.

Акция: Заказ Деда Мороза на дом со скидкой -10% на утренние время

Новогодние украшения из шишек

Новогодние украшения 2016

Самыми традиционными являются новогодние поделки из шишек. Это может быть деревце (шар оклеенный шишками, прикреплённый на сучок-ножку и установленный в горшок), композиция из золоченых шишек сосны и ели, гирлянда, ёлочка, венок Адвета, фигурки гномов.
Воплощайте свои фантазии в новогоднем убранстве, и тогда сама подготовка к встрече Нового года станет настоящим праздником.


На дом
Хотите всей семьей почувствовать волшебство Нового Года? Визит профессионального Деда Мороза, поздравление по индивидуальному сценарию.
Подробнее

ВИП
Удача в наступающем году гарантирована, если встретить Новый год с ВИП-Дедом Морозом! Эксклюзивная программа и море позитива!
Подробнее

В Детский сад
Разнообразные сценарии праздника в зависимости от возраста детей, веселые игры и конкурсы. Поздравление от Деда Мороза и вручение подарков.
Подробнее

В Школу
Сценарий по выбранной теме, адаптация конкурсов по возрасту детей. Профессиональные актеры, собственный реквизит и музыка.
Подробнее

На корпоратив
Позитивный и трезвый Дед Мороз, адаптация сценария праздника по тематике, выбранной заказчиком. Поздравления, конкурсы и веселое шоу!
Подробнее

Рекомендуем ознакомиться с нашими услугами по городам Подмосковья:
Дед Мороз на дом Одинцово, а также Дед Мороз на дом Юбилейный и услуга Дед Мороз на дом Щербинка.
Агентство новогодних праздников МорозКО работает по всей Московской области!
Выбирайте свой город и заказывайте со скидкой при раннем бронировании:
Дед Мороз на дом Жуковка и Дед Мороз на дом Дзержинский, а также Дед Мороз на дом Барвиха.
Заказать можно по телефону и на сайте!

Остались вопросы?

Подробно расскажем об услугах, программах и ценах. Подготовим индивидуальный сценарий!
Задать вопрос