Что подарить мужчине на Новый год – 2016

Что подарить мужчине на Новый год – 2016

Что подарить мужчине на Новый год – 2016 В Новый год хочется не просто порадовать своих любимых ценным подарком, но и удивить, развеселить, вызвать восторг. Можно дарить традиционные новогодние сюрпризы: пледы, дорогие марочные вина, комплекты для комфортного бритья, вязаные носки и шарфы, но в этом году акцент делается на неординарность подарка, его ошеломительную эффектность. Как этого достичь? Что лучше всего подарить мужчине на Новый год?

Повелительница наступающего года Огненная Обезьяна подсказывает нам лучшие решения для новогодних сюрпризов.

Новогодний подарок для любимого мужа

Неординарность, экстравагантность и юмор – важные особенности новогодних подарков в наступающем году, поэтому обратите внимание на небольшие, но интересные вещи, например, вязаные кеды, кружка-хамелеон, шар принятия решений, кружка-мешалка… Или сделайте подарок своими руками: красиво оформите бутылку вина, свяжите или сшейте чехол на кружку.  Настоящим сюрпризом станет и туристический тур на двоих.

Новогодний подарок для отца

Лучше всего подобрать сюрприз из натуральных материалов, соответствующих стихии огня: из стекла и металлов. В наступающем году будут актуальны: стеклянная посуда, дорогие вина в оригинальных бутылках, столовые наборы, статуэтки и подсвечники из стекла и металла.

Новогодний подарок для сына

Малыша порадуют игрушки. Подростку новогодний сюрприз надо выбирать с особой тщательностью, лучше всего, если он будет соответствовать его хобби.  Дети от 13 до 16 лет порадуются настольным играм: «Манчкин», «Quoridor» « Jenga» « Quarto»…

Новогодний подарок для брата

Вкусы брата – лучшая подсказка при выборе новогоднего дара. Компьютерный игроман, рыбак, спортсмен, футбольный болельщик  будут рады вещам из мира своего увлечения.  В оформлении подарков нужно использовать оттенки ярко-красного цвета.

Бронируйте Услугу: Дед мороз и Снегурочка на дом заранее со скидкой

Новогодний подарок для коллеги

Что подарить мужчине на Новый год – 2016 Друзьям и сотрудникам в наступающем году  Огненной Обезьяны можно подарить подарки-талисманы: связку японских монет, перевязанных алой лентой, красно- золотой конверт с иероглифами для привлечения богатства, а также небольшие новогодние сувениры: рамочка для фото, кружка-хамелеон,  перчатки с USB-подогревом. Вы можете сделать новогодние подарки своими руками: открытки, елочки из всевозможных материалов, домашнее мыло, теплые вязаные вещи… Важно главное, что дар, врученный с любовью, всегда приносит удачу, любовь и благополучие!


На дом
Хотите всей семьей почувствовать волшебство Нового Года? Визит профессионального Деда Мороза, поздравление по индивидуальному сценарию.
Подробнее

ВИП
Удача в наступающем году гарантирована, если встретить Новый год с ВИП-Дедом Морозом! Эксклюзивная программа и море позитива!
Подробнее

В Детский сад
Разнообразные сценарии праздника в зависимости от возраста детей, веселые игры и конкурсы. Поздравление от Деда Мороза и вручение подарков.
Подробнее

В Школу
Сценарий по выбранной теме, адаптация конкурсов по возрасту детей. Профессиональные актеры, собственный реквизит и музыка.
Подробнее

На корпоратив
Позитивный и трезвый Дед Мороз, адаптация сценария праздника по тематике, выбранной заказчиком. Поздравления, конкурсы и веселое шоу!
Подробнее

Рекомендуем ознакомиться с нашими услугами по городам Подмосковья:
Дед Мороз на дом Королев, а также Дед Мороз на дом Ильинское и услуга Дед Мороз на дом Железнодорожный.
Агентство новогодних праздников МорозКО работает по всей Московской области!
Выбирайте свой город и заказывайте со скидкой при раннем бронировании:
Дед Мороз на дом Одинцово и Дед Мороз на дом Юбилейный, а также Дед Мороз на дом Щербинка.
Заказать можно по телефону и на сайте!

Остались вопросы?

Подробно расскажем об услугах, программах и ценах. Подготовим индивидуальный сценарий!
Задать вопрос