Где встретить Новый год 2014

Где встретить Новый год 2014

Встречать наступающий год хочется не только весело, но каждый раз по-особому, чтобы это магическое событие смогло навсегда остаться в памяти яркой, запоминающейся картинкой.

Традиционный праздник в семейном кругу

Где встретить Новый год 2014

Никто не хочет оставаться в одиночестве в новогоднюю ночь! Поэтому традиционный праздник в семейном кругу до сих пор остается актуальным! А для того чтобы каждый  Новый год не становился повторением предыдущего, стоит заранее продумать программу проведения праздника. Всегда можно найти новые конкурсы, по-иному украсить дом, например, в Восточном стиле, по Фен-Шуй, так как это принято в Англии, Мексике или странах Азии. Разработать сценарий новогоднего вечера, чтобы каждый смог поучаствовать  в его программе, нарисовать стенгазету с шутливыми шаржами и поздравлениями, устроить игру «Поиск сокровищ» или «Шарады».

Новогоднее торжество  с друзьями

Организация дружеской новогодней вечеринки дает еще больше простора для фантазии:  встреча Нового года в бане, на «пенной вечеринке», в клубе, в загородном доме у пылающего камина,  на городской площади… количество вариантов бесконечно, главное все продумать заранее!

Бронируйте Услугу: Дед мороз и Снегурочка на дом заранее со скидкой

Добавьте экзотики!

Где встретить Новый год 2014

Встретить Новый  2014 год можно не только в родном городе, но и отправившись на экскурсию. Россия может предложить тысячи  идей для веселого торжества. Великий Устюг  - легендарная родина Дедушки Мороза приготовила множество новогодних сюрпризов! Золотое Кольцо – позволит Вам насладиться красотами древних русских городов в самое сказочное время! Такая организация праздника  подарит не только незабываемые впечатления, но и позволит прикоснуться к тайнам истории, позволив провести новогодние каникулы с пользой!  Можно совершить романтическое путешествие в  Санкт-Петербург, Москву, Самару, Владивосток, Казань…, чтобы нестандартно встретить Новый год, превратив его в феерический волшебный праздник, который зарядит позитивом на весь год!

Где встретить Новый год 2014

Для тех, кто все это уже попробовал, можно добавить в традиционную новогоднюю программу еще больше экзотики. Знаменитые горнолыжные курорты России  и Европы,  яркое солнце южных морей, зажигательный бразильский карнавал, феерический Китайский Новый год, Лапландия, Италия, Мексика готовы поделиться с Вами зажигательным новогодним весельем!
Новый год можно встречать везде, даже работая в ночную смену, даже в поезде или самолете, главное, чтобы Вас окружали веселые, хорошие люди, готовые разделить радость от волшебного момента – начала года!


На дом
Хотите всей семьей почувствовать волшебство Нового Года? Визит профессионального Деда Мороза, поздравление по индивидуальному сценарию.
Подробнее

ВИП
Удача в наступающем году гарантирована, если встретить Новый год с ВИП-Дедом Морозом! Эксклюзивная программа и море позитива!
Подробнее

В Детский сад
Разнообразные сценарии праздника в зависимости от возраста детей, веселые игры и конкурсы. Поздравление от Деда Мороза и вручение подарков.
Подробнее

В Школу
Сценарий по выбранной теме, адаптация конкурсов по возрасту детей. Профессиональные актеры, собственный реквизит и музыка.
Подробнее

На корпоратив
Позитивный и трезвый Дед Мороз, адаптация сценария праздника по тематике, выбранной заказчиком. Поздравления, конкурсы и веселое шоу!
Подробнее

Рекомендуем ознакомиться с нашими услугами по городам Подмосковья:
Дед Мороз на дом Королев, а также Дед Мороз на дом Ильинское и услуга Дед Мороз на дом Железнодорожный.
Агентство новогодних праздников МорозКО работает по всей Московской области!
Выбирайте свой город и заказывайте со скидкой при раннем бронировании:
Дед Мороз на дом Одинцово и Дед Мороз на дом Юбилейный, а также Дед Мороз на дом Щербинка.
Заказать можно по телефону и на сайте!

Остались вопросы?

Подробно расскажем об услугах, программах и ценах. Подготовим индивидуальный сценарий!
Задать вопрос