Самые необычные подарки на Новый год – 2016

Самые необычные подарки на Новый год – 2016

Самые необычные подарки на Новый год – 2016 Какой подарок выбрать на Новый год, чтобы он не вошел в «коллекцию ненужных вещей»? Чем порадовать и удивить близких и друзей? Какой сюрприз станет не просто даром, а талисманом, приносящим удачу, любовь и благополучие в год Огненной Обезьяны? Хозяйка наступающего года сама даёт нам подсказки. Во-первых, Ваш новогодний подарок должен соответствовать её характеру: вызывать неподдельную радость или даже восторг, иметь  такие качества, как неординарность, юмор и экстравагантность. Во-вторых, отражать стихию наступающего года – Огонь.

Вот несколько интересных идей для Вашего новогоднего сюрприза.

  1. Подарок в японских традициях.
    Самые необычные подарки на Новый год – 2016 Удивительная японская шкатулка-головоломка Химицу Бако станет самым удивительным подарком, ведь, чтобы добраться до сюрприза, находящегося внутри шкатулки, надо решить головоломку. Просто так Химицу Бако не раскроет свой секрет. Процесс раскрытия тайны шкатулки интересен сам по себе, т.к. напоминает поиск клада. Такой необычный новогодний подарок не останется незамеченным. Так же в наступающем году особую значимость приобретают  сверкающие монеты, поэтому можно подарить деньки в красном конверте, выполненном в японском стиле. Такой конверт-талисман можно изготовить самому и использовать его для привлечения финансового благополучия.
  2. Акцент на чувство юмора. Чтобы новогодний подарок превратился в амулет, приносящий счастье, он обязательно должен вызывать улыбку. Вот несколько вариантов таких сюрпризов: варежки для влюблённых, кружка-хамелеон, простыня «Камасутра», вязаные кеды, кружка-мешалка…
  3. Маленький, но ценный. Кому наскучило дарить традиционные новогодние подарки, можно сделать маленький, но ценный сюрприз, например: новогодний фотокристалл, шар принятия решений, светящаяся насадка на кран, декоративные подушки с вашими фото, конфеты с предсказаниями, стеклянный термометр «Галилео», пьяная рюмка, сковородка «Смайлик»…
Бронируйте Услугу: Дед мороз и Снегурочка на дом заранее со скидкой

Неординарность –  самая актуальная черта подарка в наступающем году Огненной Обезьяны. Чем веселее будет ваш дар, чем больше восторга он вызовет, тем  лучше. В этом случае Ваш сюрприз превратится в талисман удачи.


На дом
Хотите всей семьей почувствовать волшебство Нового Года? Визит профессионального Деда Мороза, поздравление по индивидуальному сценарию.
Подробнее

ВИП
Удача в наступающем году гарантирована, если встретить Новый год с ВИП-Дедом Морозом! Эксклюзивная программа и море позитива!
Подробнее

В Детский сад
Разнообразные сценарии праздника в зависимости от возраста детей, веселые игры и конкурсы. Поздравление от Деда Мороза и вручение подарков.
Подробнее

В Школу
Сценарий по выбранной теме, адаптация конкурсов по возрасту детей. Профессиональные актеры, собственный реквизит и музыка.
Подробнее

На корпоратив
Позитивный и трезвый Дед Мороз, адаптация сценария праздника по тематике, выбранной заказчиком. Поздравления, конкурсы и веселое шоу!
Подробнее

Рекомендуем ознакомиться с нашими услугами по городам Подмосковья:
Дед Мороз на дом Королев, а также Дед Мороз на дом Ильинское и услуга Дед Мороз на дом Железнодорожный.
Агентство новогодних праздников МорозКО работает по всей Московской области!
Выбирайте свой город и заказывайте со скидкой при раннем бронировании:
Дед Мороз на дом Одинцово и Дед Мороз на дом Юбилейный, а также Дед Мороз на дом Щербинка.
Заказать можно по телефону и на сайте!

Остались вопросы?

Подробно расскажем об услугах, программах и ценах. Подготовим индивидуальный сценарий!
Задать вопрос