Как и чем украсить ёлку на Новый год 2016

Как и чем украсить ёлку на Новый год 2016

Как и чем украсить ёлку на Новый год 2016

Новогодняя ёлка – главный атрибут зимнего праздника. Традиционно её украшают стеклянными или пластиковыми елочными игрушками: шарами, гирляндами, фигурками зверей и сказочных персонажей.

В каждую историческую эпоху для новогодней красавицы придумывали свои украшения, так в советские времена на ёлке можно было увидеть самолеты, танки и даже гранаты. Сегодня мы стремимся украсить ёлку, ориентируясь на традиции Востока.

Хозяйкой наступающего  2016 года будет Огненная Обезьяна, поэтому для тех, кто верит в силу стихий и магию Вселенной, важно учесть два момента: характер астрологического знака Обезьяны и особенности стихии Огня.

Для привлечения удачи и благополучия в 2016 году, на Новогодней ёлке должны быть яркие гирлянды, красные шары, фигурки из прозрачного стекла, конфеты в блестящей фольге всех оттенков пламени: оранжевом, бордовом, алом, карминном, пурпурном, рубиновом, фиолетовом, золотом…

Можно украсить ёлочку денежными купюрами или блестящими монетами, перевязанными красной лентой. Хорошо, если на новогодней красавице  «вырастут» тропические фрукты: яблоки, мандарины и апельсины. А под елочкой рядом с Дедом Морозом и Снегурочкой будет гордо красоваться большой спелый ананас.

Как и чем украсить ёлку на Новый год 2016 Самодельные игрушки  - еще одна яркая деталь украшения новогодней елки.  Снежинки (всех оттенков красного), бусы из ярких цветных пуговиц или сухих ягод рябины, позолоченные шишки, экзотические цветы из материи или цветной бумаги, фигурки обезьян, все, что символизирует огонь: солнце, разрисованные электрические лампочки, фигурки свечей. Обезьяна – известная лакомка, поэтому добавьте к традиционным елочным украшениям яркие имбирные пряники, сахарное печенье в разноцветной глазури, орехи, леденцы, мармелад; шоколадки в золотой фольге или завернутые в цветную бумагу тёплых оттенков; пряничных человечков. Внизу под ёлкой можно «построить» небольшой городок из пряничных домиков. Такую «сладкую ёлочку» лучше всего нарядить в детской. Она не только порадует малыша, но и привлечет в дом удачу, мир и здоровье.

Бронируйте Услугу: Дед мороз и Снегурочка на дом заранее со скидкой

Для встречи года Огненной Обезьяны ничего не будет чересчур, все украшения должны быть яркими, блестящими, оригинальными и эффектными, поэтому не бойтесь  проявлять фантазию.


На дом
Хотите всей семьей почувствовать волшебство Нового Года? Визит профессионального Деда Мороза, поздравление по индивидуальному сценарию.
Подробнее

ВИП
Удача в наступающем году гарантирована, если встретить Новый год с ВИП-Дедом Морозом! Эксклюзивная программа и море позитива!
Подробнее

В Детский сад
Разнообразные сценарии праздника в зависимости от возраста детей, веселые игры и конкурсы. Поздравление от Деда Мороза и вручение подарков.
Подробнее

В Школу
Сценарий по выбранной теме, адаптация конкурсов по возрасту детей. Профессиональные актеры, собственный реквизит и музыка.
Подробнее

На корпоратив
Позитивный и трезвый Дед Мороз, адаптация сценария праздника по тематике, выбранной заказчиком. Поздравления, конкурсы и веселое шоу!
Подробнее

Рекомендуем ознакомиться с нашими услугами по городам Подмосковья:
Дед Мороз на дом Королев, а также Дед Мороз на дом Ильинское и услуга Дед Мороз на дом Железнодорожный.
Агентство новогодних праздников МорозКО работает по всей Московской области!
Выбирайте свой город и заказывайте со скидкой при раннем бронировании:
Дед Мороз на дом Одинцово и Дед Мороз на дом Юбилейный, а также Дед Мороз на дом Щербинка.
Заказать можно по телефону и на сайте!

Остались вопросы?

Подробно расскажем об услугах, программах и ценах. Подготовим индивидуальный сценарий!
Задать вопрос