Как украсить офис на Новый год – 2016

Как украсить офис на Новый год – 2016

Как украсить офис на Новый год – 2016

Новый год – удивительный праздник, напоминающий всеобщий день рождения, когда все дарят подарки друг другу, когда загадываются желания и строятся новые планы. Поэтому так хочется, чтобы приподнятое настроение ожидания  волшебства было с нами не только дома, но и на работе.
Как же создать особое предпраздничное настроение на рабочем месте?  Какие элементы новогоднего декора будут актуальны в год Огненной Обезьяны? Стоит ли придерживаться традиционного подхода или применить что-то экстраординарное? …

Вот несколько интересных идей украшения офиса на Новый год:

Традиционный подход. Если Вы не являетесь сторонником  моды подражания Восточным  новогодним традициям, то можно выбрать традиционные атрибуты для украшения:

  • Искусственная ёлочка, украшенная яркими шарами, флажками и гирляндами;
  • Снежинки на окнах, гуашевые рисунки или объемные новогодние наклейки;
  • Мишура, хвойные гирлянды (арки),
  • Несколько новогодних флористических композиций, размещенных в залах приёма посетителей и местах отдыха сотрудников.

Отметим что, в этом случае, основной цветовой гаммой украшений будут традиционные  цвета новогоднего праздника (красный и зеленый) или ваши «фирменные цвета».

Как украсить офис на Новый год – 2016 Варианты офисного декора могут быть различны, но при этом главный акцент делается на символику компании, фирменные цвета и знаки. В этом случае Новый год – для компании будет отличным шансом «ярко заявить о себе». При декорировании рабочего помещения важно соблюдать главное правило: все украшения не должны мешать работе сотрудников, отвлекать и способствовать созданию «нерабочей атмосферы».

Ориентация на Восток. В этом случае стоит учесть характер новой повелительнице года - Огненной Обезьяны и использовать элементы декора, выдержанные в оттенках цвета пламени: красный, оранжевый, фиолетовый, рубиновый, карминный, желтый, кирпичный… Можно использовать:

  • Световые фигурки Обезьяны,
  • Свисающие хвойные гирлянды и арки,
  • Стеклянные капли, стразы, золотистую мишуру,
  • Композиции из свечей или ярких лампочек,
  • Свисающие  на лентах с потолка шары.
Бронируйте Услугу: Дед мороз и Снегурочка на дом заранее со скидкой

Конечно, каждому сотруднику хочется украсить и своё рабочее место. Но, чтобы личные творческие фантазии не шли вразрез с общей концепцией новогоднего декора компании, можно установить на рабочем столе небольшие  атрибуты праздника: ёлочку из скрепок или гвоздиков, фигурку Деда Мороза, заснеженный домик или сделать небольшую флористическую композицию.


На дом
Хотите всей семьей почувствовать волшебство Нового Года? Визит профессионального Деда Мороза, поздравление по индивидуальному сценарию.
Подробнее

ВИП
Удача в наступающем году гарантирована, если встретить Новый год с ВИП-Дедом Морозом! Эксклюзивная программа и море позитива!
Подробнее

В Детский сад
Разнообразные сценарии праздника в зависимости от возраста детей, веселые игры и конкурсы. Поздравление от Деда Мороза и вручение подарков.
Подробнее

В Школу
Сценарий по выбранной теме, адаптация конкурсов по возрасту детей. Профессиональные актеры, собственный реквизит и музыка.
Подробнее

На корпоратив
Позитивный и трезвый Дед Мороз, адаптация сценария праздника по тематике, выбранной заказчиком. Поздравления, конкурсы и веселое шоу!
Подробнее

Рекомендуем ознакомиться с нашими услугами по городам Подмосковья:
Дед Мороз на дом Одинцово, а также Дед Мороз на дом Юбилейный и услуга Дед Мороз на дом Щербинка.
Агентство новогодних праздников МорозКО работает по всей Московской области!
Выбирайте свой город и заказывайте со скидкой при раннем бронировании:
Дед Мороз на дом Жуковка и Дед Мороз на дом Дзержинский, а также Дед Мороз на дом Барвиха.
Заказать можно по телефону и на сайте!

Остались вопросы?

Подробно расскажем об услугах, программах и ценах. Подготовим индивидуальный сценарий!
Задать вопрос