Веселые конкурсы и розыгрыши в новогоднюю ночь 2017

Веселые конкурсы и розыгрыши в новогоднюю ночь 2017

Веселые конкурсы и розыгрыши в новогоднюю ночь 2017 Встреча Нового года – это веселое застолье, вкусные закуски и легкие напитки. Но праздник получится неполноценным без интересных развлечений для гостей. Петух обладает игривым нравом, поэтому веселые игры, смешные конкурсы будут очень кстати в эту ночь. Начать отмечать наступающий год стоит с конкурсов для детей, чтобы потом уже взрослой компанией развлекаться. После праздничного ужина подготовьте необходимый инвентарь и от души повеселитесь с малышами. Не забудьте заранее купить небольшие сувениры – игрушки, брелоки, мелкую канцелярию.

Правила проведения новогодних конкурсов и игр

Для того, чтобы праздник прошел идеально, стоит придерживаться нескольких простых правил. Если детей очень легко вовлечь в игру или конкурс, то многие взрослые смущаются и чувствуют себя неловко. Для избавления от скованности придерживайтесь простых правил:

    Веселые конкурсы и розыгрыши в новогоднюю ночь 2017
  1. Не стоит начинать проводить конкурсы до того, как гости сядут за стол, перекусят и выпьют. Алкоголь немного расслабит, атмосфера разрядится и первоначальная скованность будет менее заметна, особенно если в компании есть малознакомые люди.
  2. Начинать игры и развлечение нужно с самых зажигательных и инициативных гостей. Они быстро передадут свое веселое настроение и раскованность другим гостям, и тогда желающих участвовать в конкурсах будет больше.
  3. В идеале каждый конкурс или игра должны перемежаться с перекусами и дегустацией коктейлей. Тогда они не будут утомительны, а кураж не успеет пройти. Не стоит откладывать развлечения на 2-3 часа ночи, когда половина гостей засобирается домой, а вторая половина переест, перепьет и потеряет всяческое желание к активным играм.

Следует также учитывать настроение каждого гостя. Ни в коем случае не стоит тянуть в игру того, кто категорически против. Также хозяйка праздника должна смягчать неловкие ситуации, случайные падения и промахи.

Свежие оригинальные конкурсы для встречи года Петуха

Каждый Новый год стоит отмечать оригинально и весело. Год Огненного Петуха – не исключение. Встреча его должна пройти весело и со смехом. Используйте на своем празднике следующие идеи веселых конкурсов, которые подойдут как детям, так и взрослым.

  1. Устройте среди гостей конкурс на самое реалистичное «Ку-ка-ре-ку». Так вы не только призовете и задобрите символ наступающего года, но и получите массу позитива, растормошив гостей.
  2. Детям можно выдать тарелку с нарезанными фруктами. Две команды должны сделать из них самого красивого петушка.
  3. Надуйте воздушные шары по количеству гостей, поместив в них записки с заданием. В разгаре вечера каждый должен подойти и взять шар, лопнуть и выполнить задание. Они должны быть легкими для исполнения, например, открыть и съесть банан без помощи рук, накормить супруга или просто рядом сидящего человека с завязанными глазами виноградом, встать на стул и покукарекать и т.д.
Бронируйте Услугу: Дед мороз и Снегурочка на дом заранее со скидкой

Количество и вид конкурсов ограничиваются только вашей фантазией и имеющимся инвентарем. Можно заранее купить смешные парики и костюмы, играть в фанты и прочие популярные игры. Ведь как встретишь год, так его и проведешь, а Петух будет благоволить веселым и позитивным людям.


На дом
Хотите всей семьей почувствовать волшебство Нового Года? Визит профессионального Деда Мороза, поздравление по индивидуальному сценарию.
Подробнее

ВИП
Удача в наступающем году гарантирована, если встретить Новый год с ВИП-Дедом Морозом! Эксклюзивная программа и море позитива!
Подробнее

В Детский сад
Разнообразные сценарии праздника в зависимости от возраста детей, веселые игры и конкурсы. Поздравление от Деда Мороза и вручение подарков.
Подробнее

В Школу
Сценарий по выбранной теме, адаптация конкурсов по возрасту детей. Профессиональные актеры, собственный реквизит и музыка.
Подробнее

На корпоратив
Позитивный и трезвый Дед Мороз, адаптация сценария праздника по тематике, выбранной заказчиком. Поздравления, конкурсы и веселое шоу!
Подробнее

Рекомендуем ознакомиться с нашими услугами по городам Подмосковья:
Дед Мороз на дом Одинцово, а также Дед Мороз на дом Юбилейный и услуга Дед Мороз на дом Щербинка.
Агентство новогодних праздников МорозКО работает по всей Московской области!
Выбирайте свой город и заказывайте со скидкой при раннем бронировании:
Дед Мороз на дом Жуковка и Дед Мороз на дом Дзержинский, а также Дед Мороз на дом Барвиха.
Заказать можно по телефону и на сайте!

Остались вопросы?

Подробно расскажем об услугах, программах и ценах. Подготовим индивидуальный сценарий!
Задать вопрос