Что подарить на Рождество 2016

Что подарить на Рождество 2016

Что подарить на Рождество 2016

Рождество – тихий семейный праздник, когда на первый план выступают традиции. После яркого и шумного Новогоднего торжества хочется семейного уюта и теплоты, чтобы создать эту удивительную атмосферу, устройте семейные посиделки, во время которых особенно сильно проявляется связь поколений.

Рождественские подарки

Во время семейных посиделок можно обменяться традиционными рождественскими подарками.

  • Свечи. Можно приготовить самостоятельно или красочно оформить покупные варианты. Например, свечу можно укрепить в стакане, оклеенном палочками корицы или зернами кофе. Можно выбрать стеклянную посуду любых форм и создать композицию из свечей, цветного песка, приклеенных страз, сверкающих стеклянных шариков, бусин, бисера, золоченых шишек…
  • Фигурки Ангелов. Мастерицы-рукодельницы смогут их сшить из цветных лоскутков, слепить из солёного теста (полимерной глины) с последующим  раскрашиванием.
  • Теплые уютные вещи: шарфы, варежки, перчатки, пледы, носки.

Подарки на Рождество своими руками

Что подарить на Рождество 2016
  • Рождественские открытки. Это отличная возможность приобщиться к творчеству всей семьей. Используйте разные техники: аппликация, квилинг, оригами, декупаж, скрапбукинг…
  • Подушечки. Сделать оригинальную подушку с новогодней (рождественской) тематикой можно разными способами: использовать навыки вязания, вышивания, лоскутного шитья. Можно просто распечатать красивый зимний пейзаж на специальной ткани и на его основе сделать красивую праздничную наволочку на диванную подушку (очень интересны, в этом отношении, картины Т.Кинкейда).
  • Мыловарение. Отличная идея для небольших рождественских подарков.
  • Апельсины. Если обычные апельсины украсить гвоздикой, может получиться не только вкусный подарок, но и отличная композиция для гостиной или кухни, которая еще долго будет дарить очаровательный аромат зимнего праздника.
Бронируйте Услугу: Дед мороз и Снегурочка на дом заранее со скидкой

Рождественская выпечка

Что подарить на Рождество 2016

Если вы не знаете, что подарить на Рождество, можно использовать варианты традиционной выпечки. Это песочное печенье в форме звезд, елочек, ангелов и сердец. Украсят праздник пряничные домики и человечки, горящий пудинг и имбирные булочки.

Рождественские дары, преподнесенные с любовью, станут настоящими сокровищами-талисманами, дарящими позитивную энергию радости, здоровья и удачи.


На дом
Хотите всей семьей почувствовать волшебство Нового Года? Визит профессионального Деда Мороза, поздравление по индивидуальному сценарию.
Подробнее

ВИП
Удача в наступающем году гарантирована, если встретить Новый год с ВИП-Дедом Морозом! Эксклюзивная программа и море позитива!
Подробнее

В Детский сад
Разнообразные сценарии праздника в зависимости от возраста детей, веселые игры и конкурсы. Поздравление от Деда Мороза и вручение подарков.
Подробнее

В Школу
Сценарий по выбранной теме, адаптация конкурсов по возрасту детей. Профессиональные актеры, собственный реквизит и музыка.
Подробнее

На корпоратив
Позитивный и трезвый Дед Мороз, адаптация сценария праздника по тематике, выбранной заказчиком. Поздравления, конкурсы и веселое шоу!
Подробнее

Рекомендуем ознакомиться с нашими услугами по городам Подмосковья:
Дед Мороз на дом Королев, а также Дед Мороз на дом Ильинское и услуга Дед Мороз на дом Железнодорожный.
Агентство новогодних праздников МорозКО работает по всей Московской области!
Выбирайте свой город и заказывайте со скидкой при раннем бронировании:
Дед Мороз на дом Одинцово и Дед Мороз на дом Юбилейный, а также Дед Мороз на дом Щербинка.
Заказать можно по телефону и на сайте!

Остались вопросы?

Подробно расскажем об услугах, программах и ценах. Подготовим индивидуальный сценарий!
Задать вопрос